12 апреля 2009

О пользе статистики


А все-таки полезная это вещь – статистика переходов на блог по поисковым запросам. Просматривая статистику моего блога по ремонту за два месяца его существования, обратил внимание, что самым популярным словом, по которому народ приходил ко мне в гости из Гугла, было …, как бы это красиво выразиться, несколько пикантное слово – туалет, причем в самых разнообразных его склонения и сочетаниях.

Оно и понятно, уж больно маленькая эта комнатка в наших городских квартирах, да и особо расписывать её интерьеры как-то у нас не принято. Да и в Интернете материалов по этому поводу найдётся весьма мало. А народ несмотря ни на что, все же желает знать, как можно обустроить свой туалет с наибольшим комфортом, сделать его максимально удобным и приятным во всех отношениях для посещения и проведения в туалетной комнате тех самых драгоценных дней, часов и минут нашей жизни.

В своей статье о ремонте, а вернее обустройстве туалета, я несколько поверхностно затронул туалетную тему, которая и привлекла внимание многочисленных (по сравнению с прочими ключевыми словами) пользователей сети к моему скромному блогу. Пожалуй, придётся поискать что-нибудь ещё подходящее и более конкретное по теме о ремонте, дизайне и интерьере туалетов, чтобы не разочаровывать моих гостей, а заодно и привлекать к блогу всё новых и новых посетителей. Хвала туалетам!

Другие статьи по теме:



3 комментария:

  1. да, смешно получилось)) Особенно когда ждешь, что на твой блог приходят по каким-то особым ключевым словам, а на самом деле...

    ОтветитьУдалить
  2. тема животрепещущая:) Особенно сравнивая то, что видел в российских квартирах с тем, как это обустраивают здесь... Изобретение: "шкапчик туалетный для хранения инструментов мужа" это наше, родное, российское!;) А куда их девать?!

    ОтветитьУдалить
  3. Оборудовать шкафчик для хранения инструментов в туалете и тем самым скрыть, например трубы - отличная идея.

    ОтветитьУдалить