Информация

Для корректного просмотра информации помещённой на страницах блога используйте браузер Internet Explorer версии 5 или выше, либо одну из последних версий браузера Mozilla Firefox.

Чтобы иметь возможность доступа ко всем материалам блога, убедитесь, что в вашем Интернет - браузере включен - JavaScript.

Для более удобного просмотра материалов блога рекомендуется установить разрешение экрана монитора - 1024 Х 768, минимальное разрешение – 800 Х 600 с качеством цветопередачи составляющем не менее чем 16 бит.

Соглашение о пользовании блогом

Посетители блога «В гостях хорошо, а дома лучше» должны принять все условия представленного ниже настоящего соглашения. Просматривая данный блог и оставляя комментарии к статьям, вы соглашаетесь с настоящими правилами и условиями.

Автор блога о ремонте, дизайне и интерьере не гарантирует полную достоверность всей информации, представленной на страницах блога, и не несёт ответственность, как за неё, так и за все имеющиеся комментарии к публикуемым на страницах блога статьям. Однако прилагает все возможные и невозможные усилия, чтобы публикуемые материалы были достаточно правдивыми, актуальными и полезными для посетителей блога.

Автор блога не несёт ответственность за любой ущерб, как прямой, так и косвенный, упущенную выгоду и иные издержки, вызванные с применением рекомендаций и следованиям советам содержащимся в материалах блога при выполнении ремонта, дизайна, оформлении интерьеров квартир и загородных домов, равно как и работ по благоустройству садов и приусадебных участков.

Копирование любых материалов содержащихся на блоге или их частей, распространение статей с блога в неизменённом виде (допускается глубокий рерайт) в коммерческих и иных целях без соответствующего письменного разрешения автора блога «В гостях хорошо, а дома лучше» запрещены. Разрешено использовать пресс-релизы о блоге на страницах иных Интернет-ресурсов, желательно посвященных темам – ландшафтного дизайна, ремонта домов и квартир, оформление их интерьеров и дизайна, при условии помещения ссылки с указанием на источник.

Авторское право на блог и все публикуемые на нём материалы защищены в соответствии с Российским законодательством о защите интеллектуальной собственности. Автор сохраняет за собой право на все страницы блога, размещённые на нём статьи и иные материалы, а также на любые вносимые в них изменения.