08 февраля 2011

Новостройки в Гавани




Васильевский остров Петербурга – место уникальное. Несмотря на то, что это самый крупный остров из всех островов на котором раскинулся град Петра, здесь на относительно небольшой по площади территории расположены как историко-архитектурные жемчужины, составляющие славу «Северной столицы», так и многочисленные современные жилые кварталы.

Желающим приобрести квартиру в новом доме, и поселиться на Василевском острове, стоит обратить внимание, на один из привлекательных жилых массивов в районе Гавани, ограниченным улицами Нахимова, Беринга, Детской, Наличной и Большим проспектом.

Новостройки в районе Гавани пользуются неизменным спросом у горожан. Прежде всего, покупателей квартир здесь привлекает хорошо развитая инфраструктура, общая благоустроенность территории, большое наличие зеленых насаждений и, что не менее важно отсутствие такого обилия машин, каким "славится" центр и многие иные районы Санкт-Петербурга.

Василевский остров является морским фасадом города. Многие из расположенных здесь жилых кварталов находятся в непосредственной близости от воды, будь-то берег Финского залива или берега встречающихся здесь Большой и Малой Невы.

Приобретая квартиру в одной из новостроек Васильевского острова, и прожив здесь какое-то время можно в полной мере ощутить себя настоящим жителем Санк-Петербург, а вместе с тем понять, что представляет собой строгий морской характер нашей «Северной столицы».



Другие статьи по теме: