07 июня 2009

Туалетная тема

человек-унитаз




Действительно туалетная тема по-прежнему занимает первое место в рейтинге ключевых слов, по которым мой блог о ремонте находят пользователи поисковика Гугла.

Причём встречаются весьма забавные фразы как, например такое – Удовольствие в туалете. Что только имелось в виду, какое такое удовольствие им подавай? Или вот еще один бедолага интересуется – возможна ли покраска стен в туалете. Да почему же нет то, крась себе на здоровье, а то и в своё удовольствие.

А раз есть спрос на туалеты, то должно быть и предложение. Поэтому уж извините мои дорогие постоянные читатели, но приходится создавать очередную заметку о туалетах, дабы оставаться хоть по этому слову не на последнем месте в выдаче.

В принципе особо конкретной информации о дизайне туалетов у меня и нет. Просто прошелся по сети в поисках чего-либо интересного и как результат нарыл несколько картинок, которые показались наиболее забавными.

японский унитаз


Так, например, раньше никогда не встречал в реальной жизни у своих знакомых, либо где-то ещё подобного чуда японской техники – унитаз, напичканный электроникой. Хотелось бы знать, какие функции включает в себя данный агрегат?

туалет-ресторан







В прочем японцы не только умные, но и довольно весёлые ребята. Глядя на следующую фотографию, не сразу и сообразил, что это? Магазин, торгующий сантехникой? Ан нет, оказывается в Токио открыт ресторан с весьма оригинальным туалетным дизайном.

писсар-суфле


Да ладно бы, что сидят они на унитазах, и за унитазными столами, так нет мало им. Еще и блюда подают в соответствующей посуде. Интересно насколько это приятно есть суфле, а может и крем Марго из подобного блюдца. Я бы, наверное, не смог.

писсуар Аве-Мария









И в заключение фотография одного общественного туалета с писсуарами, пожалуй, несколько кощунственного вида. И что только дизайнер хотел выразить подобным творением?

Другие статьи по теме:



2 комментария:

  1. Мне было бы тоже интересно узнать, что может туалет кроме того как спускать воду???
    Ну японци они и в африке японци, но в принципе они много умных вещей придумали...

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, может данный унитаз способен выполнять массаж простаты? ))

    ОтветитьУдалить