23 мая 2009

Техника от Хоумлайт

Homelite

Американская компания по производству электроинструмента и садовой техники – Homelite (Хоумлайт), за все время своего существования (с 1924) выпускает продукцию, которая по своим техническим характеристикам значительно опережает аналогичные изделия других производителей.

Диапазон продукции от Homelite необычайно широк и разнообразен. Среди изделий компании можно встретить бензопилы и бензотриммеры, мотокосы и мотокультиваторы, кронорезы, воздушные пушки-пылесосы, аккумуляторные инструменты, и многое другое. Вся продукция с маркой Homelite производится на территории США и соответствует высочайшим техническим стандартам мирового уровня.

Так все бензомоторные изделия Homelite и их различные модели оснащаются надежными цилиндрами, имеющими качественное хромированное покрытие. И хотя по своим характеристикам инструмент Homelite относится к инструменту бытового класса, но благодаря высокому качеству технологического исполнения, наличие электронных систем зажигания, облегченный запуск (ZIPstаrt), инерционный тормоз, виброизолированные рукоятки и пр. – способен конкурировать с моделями профессионального уровня.

Бензопилы Homelite – легкие и практичные, имеющие объемный топливный и масляный бак, автоматический насос для смазки цепи - просты и универсальны для дачного и домашнего использования.

Мотокосы и бензотриммеры Homelite – легкие и компактные, оборудованные в качестве режущей системы, как металлическими ножами для мотокос, так и съемными триммерными головками с леской – способны скашивать густую жесткую траву, а также траву в самых труднодоступных местах.

Воздушные-пушки пылесосы Homelite – помогут быстро и эффективно выполнить уборку мусора на любом участке. В режиме пылесоса весь мусор собирается в специальный мешок-сборник, а в режиме воздуходувки - сметается в кучи.

Аккумуляторные инструменты Homelite – являясь экологически чистыми, снабжены мощными компактными аккумуляторами, способными выполнять работу присущую электрическому и бензоинструменту, но вне зависимости от наличия источников электроэнергии - незаменимы для ремонта.

Низкий уровень шума присущий всей продукции Homelite, сбалансированность конструкции, оптимальное соотношение таких параметров как мощность и вес – способны удовлетворить самые жесткие и притязательные запросы потребителя.

Если ко всему вышеназванному добавить и то, что цены на технические изделия Homelite имеют выгодное отличие от аналогичной продукции прочих производителей, то станет понятно, почему выбор при их покупке падает именно на технику Homelite.

Другие статьи по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий