04 апреля 2009

Откровенная мебель из Голландии


И чего только не придумают художники дизайнеры для воплощения своих смелых идей и фантазий. Просматривая в сети материалы в поисках чего-нибудь необычного и интересного для своего блога о дизайне, наткнулся на информацию о сайте голландского дизайнера интерьеров Марио Филиппона.

Его необычная мебель, как раз то и выражающая сексуальные фантазии автора, рассчитана на любителей женского тела (а ведь есть за что любить!) и прочих эротоманов. По мнению этих любителей, мебель Марио представляет собой весьма удачное сочетание приятного с полезным.


Чтобы добиться достоверности в своих изделия, мастер приглашал девушек с модельной внешностью и со скрупулёзной точностью отображал в дереве все их основные прелести.

Для точного воспроизведения всех нюансов, приходилось накладывать на нужные части тела быстротвердеющий состав. Глядя на столик, что на фотоизображении, можно легко догадаться на какие именно. По словам художника, он пока не жалуется на нехватку заказав со стороны истинных ценителей его творчества.

Другие статьи по теме:



2 комментария:

  1. Вау, действительно, у художника с фантазией все в порядке))очень прикольно!

    ОтветитьУдалить
  2. Мебель для холостяков )) Особенно, стол :)

    ОтветитьУдалить